










| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | Нет |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 399x273x420 мм |
| Категория | GL Корпус GameMax Infinity Max Line 3.1 White Midi-Tower для ПК белого цвета с прозрачными стенками дл LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Мест для вентиляторов | 10 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 3x120 мм |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на нижней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | снизу |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет | white |

Характеристики GameMax Infinity White
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Форм-фактор | ATX | |
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 1 | |
| Порты USB 2.0 | 2 | |
| Количество отсеков 2.5" | 3 | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | снизу | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Type-C | нет | |
| Подсветка | нет | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | нет | |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на нижней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов | 10 | |
| Габариты корпуса | 399x273x420 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем бы