







| Производитель | ADATA |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 1 (Combo) |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 466x234x493 мм |
| Категория | GL Корпус ПК ADATA Max Line 3.1 XPG CRUISER White Mid Tower для E-ATX ATX Micro-ATX Mini-ITX с ARGB ве LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 |
| Количество отсеков 2.5" | 4 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм/2x140 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Подсветка | Да |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | снизу |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Цвет | white |

XPG BATTLECRUISER и продолжение приверженности XPG созданию корпусов «премиум» класса. XPG CRUISER оснащен передней и боковой панелями из закаленного стекла и тремя встроенными вентиляторами XPG VENTO 120 ARGB. Он поддерживает вертикальную и горизонтальную установку видеокарты и имеет высокоскоростной порт ввода/вывода USB 3.1 Gen 2 Type-C.
Корпус ПК «Средняя башня» (MID-TOWER) XPG CRUISER SuperXPGCRUISER — полноразмерный корпус E-ATX. XPG «премиум» класса: в наружном каркасе установлена геометрически правильная передняя панель из алюминия и стекла и боковая панель из закаленного стекла для дополнительного улучшения световых эффектов ARGB. Благодаря просторной компоновке он поддерживает больше вариантов настройки и модификации компонентов.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Форм-фактор | E-ATX | |
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | снизу | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 4 | |
| Подсветка | есть | |
| Аудиовыходы | 1 (Combo) | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Type-C | 1 | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 | |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Габариты корпуса | 466x234x493 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм | |
| Мест для вентиляторов | 6 |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении тран