







| Производитель | PCcooler |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 700 г |
|---|---|
| Высота | 150-159 мм |
| Габариты | 130 x 76 x 157 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Категория | GL Кулер для процессора Max Line 3.1 PcCooler PALADIN 400 ARGB башенный охладитель для Intel AMD до 20 LO31\PR |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин |
| Максимальный TDP | до 200 Вт |
| Материал основания | медь |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD |
| Подключение | 4 pin, 3 pin |
| Подсветка | ARGB |
| Размер вентилятора | 130 мм |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 |
| Совместимость с Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Уровень шума | до 30 дБ дБ |
| Частота оборотов | 400-1600 об/мин |

Кулер для процессора PcCooler PALADIN 400 ARGB — это башенный кулер с ARGB подсветкой и четырьмя тепловыми трубками. Он обеспечивает эффективное охлаждение для мощных процессоров, что делает его отличным выбором для геймеров и энтузиастов. Ключевые особенности процессорного кулера PcCooler PALADIN 400 ARGB Высокопроизводительные тепловые трубки. 4 испеченные тепловые трубки с никелевым покрытием имеют диаметр 6 мм. Они очень точно настроены и помогают PALADIN 400 выйти за пределы производительности кулера с 4 тепловыми трубками. от ЦП. Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара!
Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов. Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми! Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa! Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия! Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем! Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт. Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания! Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo! Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм! ✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅ ✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅ Доставка по Украине – работаем быстро!
Наименование
Ед.Изм.
Значение
Тип охлаждения активное охлаждение Количество вентиляторов 1 Уровень шума до 30 дБ Максимальный TDP до 200 Вт Совместимость с AMD AM5, AM4 Конструкция башенная Габариты 130 x 76 x 157 мм Максимальное количество оборотов 1500-1999 об/мин Количество тепловых трубок 4 Высота 150-159 мм Частота оборотов 400-1600 об/мин Диаметр тепловых трубок 6 мм Материал тепловых трубок медь Совместимость с Intel LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 Вес 700 г Подключение 4 pin, 3 pin Размер вентилятора 130 мм Тип подшипника гидродинамический подшипник Подсветка ARGB Назначение охлаждения для Intel/AMD Материал радиатора алюминий Материал основания медь
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!



Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!

Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!






Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок,