







| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Аудиовыходы | 2 |
|---|---|
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 484x180x404 мм |
| Категория | GL Корпус Chieftec Mesh Max Line 3.1 Midi Tower черный для ПК ATX Micro ATX Mini ITX с USB 3.0 без БП LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 3 |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Мест для вентиляторов | 5 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 2x80 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 1x120 мм |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Нет |
| Расположение БП | сверху |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет | Black |

Модель CG-04B-OP — корпус формата Midi Tower, созданный в современном эргономичном стиле, позволяющий использовать в системе материнские платы формата mATX и ATX. С корпусом CG-04B-OP Вы можете использовать все преимущества HD Audio и USB 3.0. Установка оптических приводов и жестких дисков без отвертки позволит сделать сборку легко и просто. И, кроме того, корпус имеет невероятно привлекательную для покупателей цену.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Форм-фактор | ATX | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 2.0 | 2 | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Количество отсеков 2.5" | 1 | |
| Количество отсеков 5.25" | 2 | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 3 | |
| Расположение БП | сверху | |
| Подсветка | нет | |
| Прозрачная боковая панель | нет | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 140 мм | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | нет | |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм | |
| Габариты корпуса | 484x180x404 мм | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 2x80 мм | |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм | |
| Мест для вентиляторов | 5 | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 1x120 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем.
Не откладывайте принятие решения! Количество акционных предложений на складе быстро сокращается! Мы полностью уверены в высоком качестве и надежности нашей продукции, что подтверждается мно