










| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Высота | 150-159 мм |
|---|---|
| Габариты | 159 x 127 x 72 мм |
| Категория | GL Кулер для процессора Max Line 3.1 be quiet Dark Rock Slim бесшумный охладитель до 180 Вт для ПК баш LO31\PR |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин |
| Максимальный TDP | до 180 Вт |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Уровень шума | до 25 дБ дБ |

Dark Rock Slim обеспечивает очень высокую производительность охлаждения до 180 Вт TDP и практически бесшумную работу. Идеальный кулер для high-end систем в корпусах с ограниченным пространством.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Уровень шума | до 25 дБ | |
| Максимальный TDP | до 180 Вт | |
| Конструкция | башенная | |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин | |
| Количество тепловых трубок | 4 | |
| Высота | 150-159 мм | |
| Габариты | 159 x 127 x 72 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем.
Не откладывайте принятие решения! Количество акционных предложений на складе быстро сокращается! Мы полностью уверены в высоком качестве и надежности нашей продукции, что подтверждается многочисленными положительными отзывами наших постоянных клиентов.
Удачных покупок!