






| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Вентилятор | 140 x 140 мм |
|---|---|
| Версия | Universal Fit |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коннектор | 4 pin |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Назначение охлаждения | для корпуса |
| Подсветка | Нет |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Уровень шума | до 25 дБ |
| Цвет | Black |

Компактный корпусной вентилятор от Chieftec — именно то, что нужно, когда требуется баланс между тихой работой и эффективным охлаждением. Модель ZF-1425PWM имеет диаметр 140x140x25 мм, работает до 1200 об/мин и выдает только до 20.1 дБ шума. Гидродинамический подшипник гарантирует длительную эксплуатацию без посторонних щелчков и ранних отказов.
Обзор — почему обратить вниманиеЭтот вентилятор подходит для корпусов среднего и большого размера. Он не громкий, а значит – подходит и для домашнего ПК, и для рабочей станции. Если вы цените комфорт во время работы или игр - это устройство заметно уменьшит фоновый шум. настроить скорость, уменьшая расход энергии.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Вентилятор | 140 x 140 мм | |
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Назначение охлаждения | для корпуса | |
| Коннектор | 4 pin | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Подсветка | нет | |
| Уровень шума | до 25 дБ | |
| Максимальное количество оборотов | 1200-1499 об/мин | |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин | |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.
Не упустите шанс! Акция ограничена! Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего товара, что подтверждается множеством положительных отзывов от довольных клиентов.
Успешных Вам покупок.