










| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Type-C | Нет |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Версия | Universal Fit |
| Габариты корпуса | 441х185х420 мм |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | 4 |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Мест для вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Назначение | KU Корпус GAMEMAX Miditower Universal Fit Black для ПК ATX MicroATX Mini ITX стильный компьютерный кор Uni2L_K |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Нет |
| Расположение БП | сверху |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Цвет | Black |

Корпус GAMEMAX Midi Tower – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки современного ПК. Благодаря формфактору Midi, корпус совместим с материнскими платами формата ATX, M-ATX и ITX, что позволяет создавать как компактные, так и производительные системы.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 2.0 | 2 | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Количество отсеков 5.25" | 2 | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Расположение БП | сверху | |
| Количество отсеков 3.5" | 4 | |
| Количество отсеков 2.5" | 2 | |
| Type-C | нет | |
| Подсветка | нет | |
| Прозрачная боковая панель | нет | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 158 мм | |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | нет | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Мест для вентиляторов | 4 | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм | |
| Форм-фактор | ATX, Micro ATX, Mini ITX | |
| Габариты корпуса | 441х185х420 мм |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.
Не упустите шанс! Акция ограничена! Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего товара, что подтверждается множеством положительных отзывов от довольных клиентов.
Успешных Вам покупок.