










| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Версия | Universal Fit |
|---|---|
| Вес | 773 г |
| Высота | 150-159 мм |
| Габариты | 125 x 109 x 153 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин и более |
| Максимальный TDP | до 220 Вт |
| Материал основания | медь |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD |
| Подключение | 4 pin |
| Подсветка | ARGB |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 |
| Совместимость с Intel | LGA1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Уровень шума | до 35 дБ |
| Цвет | Black |
| Частота оборотов | 500-2100 об/мин |

Настала эра цифровых воздушных кулеров, и DeepCool хочет популяризировать ее. Все, что вы любили в AG400 PLUS, но с изящным низкопрофильным дисплеем состояния. style="width: 96%;">
ЭКРАН СОСТОЯНИЯ ЦБ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИКристально отображается вашей системы в реальном времени, а также предупреждение о высокой температуре. Дисплеем можно управлять с помощью простой программы, которая требует только свободного USB 2.0-разъема. материалов, оснащенный четырьмя усовершенствованными медными тепловыми трубками, холодной пластиной с прямым контактом. Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa! Отзывы и рекомендации реальных клиентов Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор. Прозрачность и честность Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов. Легкая система возврата товаров Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке. Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта Быстрая доставка и удобные условия оплаты Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара. ✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅ Отзывы наших клиентов ✅ С заботой о каждом клиенте ✅ ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ: Не упустите шанс! Акция
Наименование
Ед.Изм.
Значение
Цвет Black Тип охлаждения активное охлаждение Количество вентиляторов 2 Уровень шума до 35 дБ Максимальный TDP до 220 Вт Совместимость с AMD AM5, AM4 Конструкция башенная Максимальное количество оборотов 2000 об/мин и более Количество тепловых трубок 4 Высота 150-159 мм Совместимость с Intel LGA1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 Диаметр тепловых трубок 6 мм Материал тепловых трубок медь Подключение 4 pin Размер вентилятора 120 мм Тип подшипника гидродинамический подшипник Подсветка ARGB Назначение охлаждения для Intel/AMD Материал радиатора алюминий Габариты 125 x 109 x 153 мм Вес 773 г Материал основания медь Частота оборотов 500-2100 об/мин
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.



Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.








Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.