









| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Версия | Universal Fit |
|---|---|
| Вес | 760 г |
| Высота | 130-139 мм |
| Габариты | 120 x 110 x 135 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин |
| Максимальный TDP | до 220 Вт |
| Материал основания | медь |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD |
| Подключение | 4 pin |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 |
| Совместимость с Intel | LGA1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 2066, 2011 |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Цвет | Black |
| Частота оборотов | 700-1800 об/мин |

ID-Cooling SE-207-XT SLIM — это мощный двухбашенный кулер, специально созданный для охлаждения центрального процессора персонального компьютера. Он надежно защищает ваш ПК от перегрева, уводя тепло от концентратора температуры. Полностью черный дизайн от верхней крышки до тепловых трубок и кронштейнов делает его почти незаметным в любом сборнике. alt="ID-Cooling-SE-207-XT-SLIM-1" style="width: 96%;">
Особенности ID-Cooling SE-207-XT SLIMОстерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.