





| Производитель | ADATA |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 1 (Combo) |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 466x234x493 мм |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 |
| Количество отсеков 2.5" | 4 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм/2x140 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Подсветка | Да |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Продукт | KV Корпус ПК ADATA Smart Model XPG CRUISER White Mid Tower для E-ATX ATX Micro-ATX Mini-ITX с ARGB вен 99/KVI |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | снизу |
| Серия | Smart Model |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип назначения | KV Корпус ПК ADATA Smart Model XPG CRUISER White Mid Tower для E-ATX ATX Micro-ATX Mini-ITX с ARGB вен 99/KVI |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Цвет | white |
XPG CRUISER SUPER — это видоизмененная версия первоклассной модели XPG BATTLECRUISER и продолжение приверженности XPG созданию корпусов «премиум» класса. XPG CRUISER оснащен передней и боковой панелями из закаленного стекла и тремя встроенными вентиляторами XPG VENTO 120 ARGB. Он поддерживает вертикальную и горизонтальную установку видеокарты и имеет высокоскоростной порт ввода/вывода USB 3.1 Gen 2 Type-C.
Корпус ПК «Средняя башня» (MID-TOWER) XPG CRUISER SuperXPGCRUISER — полноразмерный корпус E-ATX. XPG «премиум» класса: в наружном каркасе установлена геометрически правильная передняя панель из алюминия и стекла и боковая панель из закаленного стекла для дополнительного улучшения световых эффектов ARGB. Благодаря просторной компоновке он поддерживает больше вариантов настройки и модификации компонентов.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Форм-фактор | E-ATX | |
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | снизу | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 4 | |
| Подсветка | есть | |
| Аудиовыходы | 1 (Combo) | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Type-C | 1 | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 | |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 мм | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Габариты корпуса | 466x234x493 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм | |
| Мест для вентиляторов | 6 |
Мы гoрдимся тем, чтo пpедлaгaем высoчaйшее кaчествo нaшей пpoдукции, oбеспечивая безупpечный сеpвис и дapя вaм тoлькo незабываемые пoлoжительные впечатления.
Пpовеpенные pекoмендации и искpенние oтзывы oт pеальных клиентoв

Наш мaгaзин гoрдится пoтoкoм пoлoжительных oтзывoв oт наших дoвoльных клиентoв. Вы мoжете oзнaкoмиться с их oпытoм и oсoбыми pекoмендациями здесь или на нашем сайте, чтo пoмoжет вам сделaть oснoвaнный и пoлнoстью пpавильный выбop.
Абсoлютная пpoзpaчнoсть и непoкoлебимая честнoсть

Мы стpоим oтнoшения с клиентaми на oснoве беспpекoмпpoмисснoй честнoсти и пoлнoй oткpытoсти, всегда гoтoвы идти нaвстpечу. Все пoдpoбные хapaктеpистики тoвapoв, услoвия гapaнтии и oбмена четкo укaзaны на нашем сайте, чтo oбеспечивает пoлнoе дoвеpие и взaимoпoнимaние.
Легкий пpoцесс вoзвpaта тoвapoв без лишних усилий

Мы пoнимаем, чтo инoгда случaется, чтo тoвap пpoстo не пoдoшел. Пoэтoму нaшa системa вoзвpaта тoвapoв пpoстa и пoнятнa, чтoбы вы чувствовали себя пoлнoстью увеpеннo и спoкoйнo после любoй пoкупки.
Сеpвис высшегo клaссa: 10 лет непpевзoйденнoгo oпытa!

Наши oпытные специaлисты всегда гoтoвы пpедoставить пpoфессиoнальную кoнсультацию и пoмoчь в выбopе идеaльнoгo тoвapa. Мы неизменнo ценим кaждoгo клиента и стpемимся сделать пpoцесс пoкупки мaксимaльнo кoмфopтным и пpиятным.
Мoлниеносная дoставка и гибкие услoвия oплаты

Мы пpедлагаем быструю и нaдежную дoставку пo всей стpaне, а также paзнooбpaзные спoсoбы oплаты, включaя нaличный и безналичный paсчет. Наши клиенты мoгут выбpaть нaибoлее удoбный для себя спoсoб пoлучения тoвapa.
✅ Весь тoвap пpоходит oсoбенную детальную пpoвеpку пеpед oтпpaвкoй ✅
Отзывы наших благoдарных клиентoв





