



| Производитель | Bryza |
|---|
| Вес упаковки | 51 кг |
|---|---|
| Гарантія | 10 років |
| Длина | 3 м |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
| Площа листа | 0,92 м² |
| Тип товара | Панель софіт не перфорована |
| Толщина | 1,14 мм |
| Ширина | 310 мм |
Софит Bryza не перфорированный золотой дуб - ПВХ панели, которые используются для подшивки свесов кровли, обращенной к низу. Bryza обладает стойкостью к негативным воздействиям, он не подвержен гниению, а тон не выгорит даже из-за длительного воздействия. Термин.Бриза представляет панели с перфорацией и без. Первые применяются для наружных работ. материалом и водостоком. Например, софит под дерево имеет оригинальный и изысканный внешний вид, что станет прекрасным дополнением к общему. ансамбля.
Продукция Бриза занимает ведущие позиции на рынке. Это объясняется действительно безупречным качеством, большим ассортиментом и доступной стоимостью.