




| Производитель | Deye |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 60 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Длина | 680 мм |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 32 кг |
Гибридный инвертор DEYE SUN-12K-SG02LP1-EU-AM3 — это мощный однофазный инвертор мощностью 12 кВт, предназначенный для интеграции в солнечные энергетические системы. Благодаря своим расширенным функциональным возможностям и поддержке технологии MPPT, он позволяет эффективно использовать солнечную энергию как для автономных систем, так и в сочетании с аккумуляторными батареями и электросетью.

Производитель: DEYE
Резервный автономный режим
Мощность: 12 000 Вт
Пиковая мощность (до 10 секунд): 24 000 Вт
Максимальный транзитный ток: 60 А
Выходная частота: 50–60 Гц
Количество фаз: 1
Солнечный контроллер
Максимальная мощность солнечного поля: 15 600 Вт
Диапазон напряжения: 100–500 В
Номинальное напряжение MPPT: 370 В
Рабочий диапазон MPPT: 150–425 В
Входной ток MPPT: 26 А + 26 А + 26 А
Количество MPPT-трекеров: 3
Аккумуляторный вход
Тип батареи: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
Диапазон напряжения: 40–60 В
Рабочее напряжение аккумулятора: 48 В
Максимальный ток заряда: 250 А
Максимальный ток разряда: 250 А
Интерфейс: RS485, CAN
Эффективность и условия работы
Максимальный КПД: 97,6%
Температура эксплуатации: –20°C…+60°C
Охлаждение: принудительное
Степень защиты: IP65
Физические параметры
Вес: 32 кг
Габариты: 680 × 420 × 233 мм