


| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип | Набор |
| Длина бит | 75 мм |
|---|---|
| Количество предметов | 11 |
| Материал | CR-V сталь |
| Назначение | работа с крепежом Torx Security |
| Размеры | T6–T40 |
| Тип назначения | Набор бит Torx с отверстием T6–T40, 11 шт, 75 мм, шестигранные магнитные EVT |
| Хвостовик | 6-гранный (1/4") |

Профессиональный набор удлиненных бит Torx с отверстием включает 11 предметов размерами от T6 до T40. Оснащены шестигранным хвостовиком и магнитом для надежной фиксации, подходят для работы с шуруповертами и ручными держателями.
Преимущества:Такой комплект незаменим для ремонта техники, электроники, сборки мебели и обслуживания оборудования.