BTA16-800BWRG Тип: Симистор: Uмакс: 800 В: Iкомм: 16 А: Uудерж: 1.55 В: Iуэ(вкл): 50 мА: Iуэ(выкл): 0 А, TO-220-3
Код: 00-00037235
Недоступен
93.75
BTA16-800BWRG Тип: Симистор: Uмакс: 800 В: Iкомм: 16 А: Uудерж: 1.55 В: Iуэ(вкл): 50 мА: Iуэ(выкл): 0 А, TO-220-3 - фото 1 - id-p2829103303
Характеристики и описание
Основные
Производитель
ST
Пользовательские характеристики
Vr - Макс. обратное напряжение, Вольт800
Импульсный ток160
Макс. рабочая температура, С125
Макс. рабочее напряжение800
Мин. рабочая температура, С-40
МонтажTHT
Прямой ток16
Тип корпусаTO-220
Ток коммутации номинальный16
Управляющий ток, мА50
BTA16-800BWRG Симистор
Тип: Симистор: Uмакс: 800 В: Iкомм: 16 А: Uудерж: 1.55 В: Iуэ(вкл): 50 мА: Iуэ(выкл): 0 А, TO-220-3