Чип BTA16-600B 10 шт TO-220 симистор триак 600В 16А 50мА надежный мощный компонент для электроники
Код: 633967
В наличии
от 47 /мес
236
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта
Чип BTA16-600B 10 шт TO-220 симистор триак 600В 16А 50мА надежный мощный компонент для электроники - фото 1 - id-p2829094628
Характеристики и описание
Основные
Производитель
BTA
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Чип BTA16-600B TO-220 (набор 10 шт) – это надёжный симистор (триак), предназначенный для работы в цепях переменного тока с напряжением до 600В и током до 16А. Данный элемент часто используется в схемах управления нагрузкой, регуляторах освещения, скоростных контроллерах электродвигателей, бытовой технике, системах автоматизации и электронных блоках питания.
Основные технические характеристики:
  • Корпус: TO-220
  • Максимальное напряжение: 600В
  • Ток нагрузки: 16А
  • Ток управления (gate): 50мА
  • Количество в наборе: 10 шт
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
MarketStar
MarketStar
91% положительных отзывов