










| Производитель | Intertool |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип назначение | Потужний ударний електричний прямий перфоратор INTERTOOL DT-0180 : 850 Вт, 3.2 Дж, SDS-plus |
|---|
Описание
Перфоратор 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин, 3 режима, SDS plus INTERTOOL DT-0180

Перфоратор INTERTOOL DT-0180 – это отличный помощник для дома во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты и идеальную балансировку в руке.
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин, максимальная энергия – 3,2 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.

Три режима работы
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, дереве – 35 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.

Удобный и компактный
Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (2.85 м) позволяет работать без дополнительных удлинителей.

Особенности:
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности. Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0180
| Тип | прямой |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Частота удара | 4400 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,800 кг |
| Объем | 0,018117 куб.м |