



| Производитель | Mesa/Boogie |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 49 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр динамика | 12 |
|---|---|
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 775 мм |
Состояние товара: Легкое Б/У
Описание состояния: Имеет легкие следы использования, без упаковки.
Сколько не хвали усилители серии Rectifier — все равно будет мало. Одним из главных условий достижения их фирменного звука является использование кабинетов серии Rectifier. Именно кабинеты Rectifier способны раскрыть весь потенциал усилителей серии Rectifier. Динамики Celestion Vintage 30 обеспечивают передачу всего спектра обертонов в любом диапазоне гейна.
Особенности:
Технические характеристики
Mesa Boogie 4X12 RECTIFIER STANDARD SLANT CABINET