


| Производитель | Explore |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый/Зелёный |
|---|
EXPLORE PESCARA HD II - отличным выбором для тех, кто любит трюковое катание и хочет научится выполнять высокие прыжки.
Колесах диаметром 110 мм создана для высоких прыжков и быстрого набора скорости. PESCARA HD имеет легкую и надежную систему компрессии HIC, которая уменьшает нагрузку на вилку. Жесткость конструкции, наждачное покрытие деки и удобные резиновые двухцветные ручки обеспечивают безопасное катание.
Самокат для трюков EXPLORE PESCARA HD II подойдет для подростков с 10 лет и позволяет выполнять сложные трюки. Колеса трюкового самоката укомплектованы пластиковой ступицей и прочными подшипниками стандарта ABEC 9.
ОСОБЕННОСТИ ТРЮКОВОГО САМОКАТА EXPLORE PESCARA:
ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ИЗУЧИТЬ ПОДХОДИТ:
ПАРАМЕТРЫ ТРЮКОВОГО САМОКАТА EXPLORE: