


| Производитель | Profi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
|---|---|
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Детский батут MS 0497, диаметр 305 см, с сеткой - можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребёнку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей.
Детский батут MS 0497 имеет внешнюю защитную сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребёнка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Детский батут с сеткой MS 0497 сочетает в себе высокое качество, надёжность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надёжность всей конструкции.
Основные характеристики:

