
| Производитель | Profil |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 127 мм |
| Диаметр батута | 127 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Длина прыжковой поверхности | 127 см |
|---|---|
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 127 см |
Детский батут MS 3383-5, диаметр 127 см, черный - имеет прочный металлический каркас, что позволяет такому батуту выдерживать большие нагрузки, данная модель выполнена из материалов высокого качества, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность.
Батут MS 3383-5 поможет вашему малышу весело и с пользой провести время, прыжки на нём прекрасно развивают координацию и укрепляют мышцы ног, батут имеет высокопрочное полотно изготовлено из эластичного полипропилена.
Детский батут MS 3383-5 может быть установлен, как в помещении, так и на улице, данный батут является качественной, надёжной и устойчивой моделью, которая сможет стать отличным приобретением для ребёнка.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики детского батута MS 3383-5: