





| Производитель | Janome |
|---|---|
| Тип швейной машины | Механическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 19 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Декоративные |
| Реверс | Да |
|---|---|
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Переключатель положения иглы | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Рукавная платформа | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Лапка для квилтинга | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Нет |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Лапка для подрубки | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Нет |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 35 мм |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Бренд | JANOME |
| Модель | AMI 25 |
| Кылькысть операцый | 18 операцый |
| Тип човника | вертикальний човник, який хитається |
| Максимальна ширина строчки | 5 мм |
| Максимальна довжина стыбка | 4 мм |
| Нитковтягувач | є |
| Режим виконанны петлы | 1 вид в автоматичному режимі |
| Регулятор (обмежувач) швидкості | немає |
| Горизонтальне розташування котушки | немає |
| Верхній транспортер | немає |
| Програмована зупинка голки у верхньому / нижньому положенны | немає |
| Швейний радник | немає |
| Висота підйому лапки (нормальна / максимальна) | 6/12 мм |
| Регулятор тиску лапки | немає |
| Споживана потужнысть | 60 Вт |
| Стандарт голок | 130/705Н |
| Чохол | немає |
| Тип освітлення | свытлодыодне (LED) |
| Вага нетто/брутто | 5,7 кг/6,7 кг |
| Розмыри коробки | 44х34х23 см |
| Країна розробки | Японыя |
| Країна виробник | Таїланд |
|
Гарантыя Комплектація дляJANOME AMI 25
|
2 роки |