






| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Артикул | 00301 |
|---|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,2 м |
| Габариты | 60x100x930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 20 м² |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN — идеальное устройство для эффективного кварцевания медицинских помещений. Его мощность 30 Вт и срок службы 9000 часов обеспечивают надежную дезинфекцию воздуха в комнатах площадью до 40 м², гарантируя безопасность для людей и животных во время работы.
Почему стоит выбрать BactoSfera MED 30 EKRANЭтот медицинский облучатель разработан специально для использования в медицинских учреждениях, таких как больницы и поликлиники. Его стационарная установка на стене обеспечивает удобство использования, а безозоновый принцип работы позволяет дезинфицировать воздух без вреда для здоровья. Благодаря закрытому защитному экрану, вы можете быть уверены в безопасности настроек, даже во время нахождения пациентов в помещении. Это делает BactoSfera MED 30 EKRAN надежным помощником в борьбе с вирусами и бактериями.
Ключевые преимущества и выгоды| Гарантия | 1 год |
| Вес | 2,5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 60x100x930 мм |
| Артикул | 00301 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Генерация озона | Отсутствует |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Площадь помещения | до 40 м² |
| Минимальная высота монтажа от пола | 2,2 м |
| Монтаж | Горизонтально |
| Обмен/возврат | 14 дней |
Покупка медицинского облучателя BactoSfera MED 30 EKRAN в нашем интернет-магазине — это гарантия быстрой доставки по Украине, надежной официальной гарантии, а также профессионального сервиса и консультаций от наших экспертов.
Облучатель медицинский BactoSfera MED 30 EKRAN — надежный партнер для ваших помещений