Генератор ВЧ DRO8000A Z-Communications, Inc.
Код: 46781
Готово к отправке
от 2655 /мес
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA383003350000000026009208726
Генератор ВЧ DRO8000A Z-Communications, Inc. - фото 1 - id-p2784322657
Характеристики и описание
ГКН 8000 МГц, Vt=0-12 V, Vs=5 V, Is=23 мА
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Філур Електрик ЛТД
Філур Електрик ЛТД
99% положительных отзывов