
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 00036 |
|---|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 36 Вт |
| Габариты | 45x80x1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Да |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 50 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 25 м² |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный или потолочный) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Медицинский облучатель BactoSfera MED 36 предназначен для кварцевания помещений в медицинской сфере, обеспечивая надежную защиту от вирусов и бактерий. Его эффективная работа основана на бактерицидной лампе мощностью 36 Вт с длительным ресурсом в 9000 часов. Удобный настенный или потолочный монтаж позволяет без труда интегрировать устройство в любое медицинское учреждение.
Облучатель BactoSfera MED 36 стал важным элементом в дезинфекции медицинских учреждений благодаря своей мощности и эффективности. Он использует современные технологии кварцевания, что делает его незаменимым в борьбе с вредными микроорганизмами. Благодаря доступной цене и легкости в использовании, вы можете купить его в нашем интернет-магазине с доставкой в кратчайшие сроки.
Ключевые возможности и преимущества| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 45x80x1200 мм |
| Артикул | 00036 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 36 Вт |
| Генерация озона | Да |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 9000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Кабель | Нет |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный или потолочный) |
| Цель дезинфекции | Воздух и поверхности |
| Обмен/возврат | 14 дней |
С помощью Медицинского облучателя BactoSfera MED 36 можно существенно улучшить санитарные условия в больницах и поликлиниках. Например, после окончания рабочего дня медсестры используют облучатель для дезинфекции кабинетов, что защищает пациентов и создает более безопасную обстановку для медицинского персонала. Также это устройство станет в нагоде для обработки поверхностей перед визитом новых пациентов, гарантируя их безопасность.
Благодаря своей эффективности и легкости в использовании, облучатель становится незаменимым устройством для многих медицинских учреждений. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Обратите внимание на положительные отзывы пользователей, которые уже оценили все преимущества этого устройства.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 36