










| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 60 Вт |
|---|---|
| Габариты | 140x140x590 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 360° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 19,0 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 60 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 140 мм |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White — это эффективное устройство для кварцевания, которое обеспечивает дезинфекцию воздуха и поверхностей. Оснащенный бактерицидной лампой, он уничтожает опасные микроорганизмы, включая вирусы и бактерии, не оставляя шансов для инфекций.
Этот облучатель идеально подходит для использования в учебных заведениях, офисах и любых общественных помещениях, где необходимо поддерживать высокий уровень гигиены. Регулярное использование BactoSfera 360° U60 +100% White поможет предотвратить эпидемии и заболевания, соблюдая современные стандарты безопасности.
Ключевые возможности и преимущества| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для детских садов и школ |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 140x140x590 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 60 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 19,0 Вт |
| Кабель | 1,5 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 60 м² |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель дезинфекции | Воздух и поверхности |
| Зона действия | 360° |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Подставка | Металлическая Ø 140 мм |
| Пульт ДУ с таймером | Нет |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не более 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не менее 10 мин |
Облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White — это ваш гарант безопасности в помещениях. Представьте себе ситуацию, когда ваша команда в офисе спокойно работает, пока в помещении проводится дезинфекция. Или дома, когда вы заботитесь о здоровье семьи во время эпидемии, с помощью этого устройства вы легко позаботитесь о их здоровье.
Не откладывайте! Закажите BactoSfera 360° U60 +100% White в нашем интернет-магазине по выгодной цене и наслаждайтесь быстрой доставкой. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в его эффективности сами!
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White