










| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
|---|---|
| Габариты | 140x140x625 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 360° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 20 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 140 мм |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Да |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO RC-TIMER White — это эффективное устройство для дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях, которое обеспечивает 360-градусное облучение ультрафиолетовыми лучами. Этот прибор помогает устранить вирусы, бактерии и аллергены, создавая безопасную среду для жизни и работы.
Благодаря своей производительности и удобному управлению, BactoSfera 360° идеально подходит для использования в детских садах, школах, офисах и других общественных местах. Заказать бактерицидный облучатель в интернет-магазине можно по выгодной цене, а доставка обеспечит быстрое получение товара.
Ключевые возможности и преимущества| Цвет | Белый |
| Назначение | Для детского сада и школы |
| Вес | 1,15 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 140x140x625 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Длина провода | 1,5 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Зона действия | 360° |
| Подставка | Металлическая Ø 140 мм |
| Пульт ДУ с таймером | Да |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO RC-TIMER White станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности в детском саду, где важно поддерживать здоровую среду для детей во время эпидемий. Кроме того, в офисе этот прибор позволяет предотвратить распространение вирусов среди сотрудников, что делает рабочий процесс более эффективным.
С использованием бактерицидного облучателя вы улучшите качество воздуха, создадите здоровую атмосферу и сможете защитить себя и близких от инфекций. Не упустите возможность купить эту надежную технику по выгодной цене — заказать BactoSfera 360° можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой на ваш адрес!
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO RC-TIMER White