
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
|---|---|
| Габариты | 130x130x510 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 180° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 20 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 130 мм |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P-METAL ОЗОН БЕЗ – это инновационное устройство для эффективной дезинфекции воздуха и поверхностей, которое использует ультрафиолетовые лучи для уничтожения вредных микроорганизмов. Благодаря безозоновой технологии, этот облучатель обеспечивает безопасность во время использования, идеально подходит для медицинских учреждений, офисов и домашних условий.
В мире, где дезинфекция стала критически важной, BactoSfera OBB 15P-METAL ОЗОН БЕЗ занимает важное место на рынке средств дезинфекции, предлагая удобство и простоту использования вместе с высокой эффективностью. Вы можете купить это устройство онлайн или заказать доставку для максимального удобства.
Ключевые возможности и преимущества| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для детского сада и школы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 130x130x510 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Генерация озона | Отсутствует |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Кабель | 1,5 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 20 м² |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель дезинфекции | Воздух и поверхности |
| Зона действия | 180° |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Подставка | Металлическая Ø 130 мм |
| Пульт ДУ с таймером | Нет |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не более 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не менее 10 мин |
Чтобы предотвратить заболевания в офисе во время гриппа, сотрудники решают приобрести BactoSfera OBB 15P-METAL ОЗОН БЕЗ. Они используют облучатель ежедневно, что существенно снижает уровень вирусов в воздухе. В детском саду, благодаря этому устройству, педагоги обеспечивают безопасность детей, проводя кварцевание помещений 1-2 раза в неделю.
Выбор BactoSfera OBB 15P-METAL ОЗОН БЕЗ – это ответственное решение для защиты здоровья ваших близких и коллег. Закажите его в нашем интернет-магазине и убедитесь в его эффективности, создав безопасное пространство вокруг себя.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P-METAL ОЗОН БЕЗ