


| Производитель | Zebra |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Інтерфейси та підключення | USB |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | чорно-сірий |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 108 мм |
| Опції | Ethernet |
| Пам'ять | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Програмні мови | EPL, ZPL |
| Разрешение | 203 / 300 dpi |
| Розміри | 220.8 x 177.5 x 150.7 мм |
| Температура експлуатації | 4°С - 40°С |
| Технологія друку | термотрансферна |
| Тип | Настольный |
| Скорость печати | 152 мм/с |
Новая модель настольного принтера штрих кодов Zebra ZD421 ZD4A042-30EM00EZ - это серия принтеров этикеток, пришедшая на замену популярным принтерам Zebra GK, которые зарекомендовали себя как надежные, функциональные и простые в управлении устройства.
Принтер этикеток нового поколения Zebra ZD421 на 700% производительнее, чем Zebra GK, и на 30% производительнее, чем штрих принтер Zebra ZD420.
Модификация принтеров этикеток Zebra ZD421T использует термотрансферную печать этикеток, бирок, браслетов, ярлыков со сроком эксплуатации от 3-х лет. Также существуют модификации принтера штрих кодов ZD421 с функцией прямой термопечати, которая оптимальна для создания этикеток с ограниченным сроком эксплуатации – до 6 месяцев.
Максимальная скорость печати для данного устройства – 152 мм/с при ширине печати до 104 мм. Разрешение печати стандартное - 203 dpi или 8 точек на мм.
Штрих принтер ZD421 работает на основе операционной системы Link-OS и программного обеспечения Print DNA.
ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
"Безопасная покупка". Оплачивайте заказы через специальную функцию, которая защищает ваши средства, если товар вас не устроит.
Перевод на карту. Оплатите заранее, используя реквизиты, доступные по нажатию "Купить".
Оплата при получении. Рассчитайтесь по заказу в почтовом отделении после его осмотра.
ДОСТАВКА ТОВАРОВ
Отправка через курьерскую службу. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Для некоторых категорий товаров – также по выходным.
Бесплатная доставка для Пром-оплаты.
Самовывоз. Возможен самостоятельный забор товара по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
Доступная доставка другой курьерской службой – уточните детали операторов.
УСЛОВИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ И ГАРАНТИЯ
Возврат товара возможен в течение 14 дней без объяснения причин. Это право закреплено Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабмина №172 от 19 марта 1994 года.
Если товар имеет технический дефект, то продавец предлагает замену или полный возврат средств в рамках гарантийных обязательств производителя.
Почему выбирают нас?
