
| Производитель | Intel |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разъемы | LGA1200 |
| Состояние | Новое |
| (Збірка) Покоління процессора | Comet Lake |
|---|---|
| Базова тактова частота процесора | 2.9 GHz |
| Версія PCI express | 3.0 x16 |
| Графічне ядро | немає |
| Дата виходу | 2 квартал 2020 |
| Кеш-пам'ять | 12 MB Intel Smart Cache |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кількість потоків | 12 потоків |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Максимальна пропускна здатність пам'яті | 41.6 GB/s |
| Максимальна тактова частота процесора | 4.3 GHz |
| Максимальна швидкодія пам'яті | 2666 MHz |
| Максимальний TDP | 65 Вт |
| Максимальний обсяг оперативной пам'яті | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Охолодження в комплекті | без кулера |
| Покоління процесорів Intel | Comet Lake |
| Сокет | 1200 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Також шукають | ігрові, для gtx 1050 ti, для gtx 1060, для rtx 2060, з авторозгоном (режим Turbo), потужні |
| Техпроцес | 14nm |
| Тип оперативной пам'яті | DDR4 |
| Тип поставки | Tray |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Intel Core i5-10400F - 6-ядерный процессор для настольного ПК. Относится к семейству процессоров Comet Lake. Оснащен двухканальным контроллером памяти с поддержкой DDR4-2666. Совместим с сокетом LGA 1200.
Изготовлен по 14-нанометровому техпроцессу, что обеспечивает высокое быстродействие процессора при низком уровне потребления энергии. Рабочая частота ядер процессора составляет 2.9 ГГц, в режиме "Турбо" может увеличиваться до 4.3 ГГц гарантируя высокую производительность даже в сложных задачах. Проводит вычисления в 12 потоков. Данный процессор без графического ядра.
Примітка: У деяких випадках можлива доставка через «Укрпошту» – уточнюйте деталі у наших операторів.
Ми піклуємося про вашу зручність і надаємо лише перевірені способи доставки!
1. Покупка без риска (Пром-оплата):
Оплачивайте безопасно с помощью функции Пром-оплата, гарантирующей возврат средств в случае, если товар вам не подошел.
Предоплата:
Осуществляйте прямой перевод средств на нашу банковскую карту. Реквизиты доступны после нажатия кнопки «Купить» в разделе «Оплата».
Наложенный платеж (оплата при получении):
Рассчитывайтесь по заказу непосредственно в отделении почтового оператора после осмотра товара.
Доставка из нескольких складов:
Товары могут быть отправлены из разных городов в зависимости от кодов складов (YUT, BBB, K11 и т.п.). Если в заказе есть товары с одинаковыми кодами, то они будут доставлены одной посылкой. В случае разных кодов доставка может производиться отдельно.
Наши способы оплаты созданы для вашего удобства и уверенности в каждой покупке!
Товар можно вернуть без объяснения причин в течение 14 суток (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172).
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец осуществляет обмен или возврат средств (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 № 172).
Почему выбирают нас?
Тройная гарантия. Если товар вам не подошел, менеджер ответил несвоевременно или доставка была задержана – мы полностью вернем деньги!
Доступные цены. Мы самостоятельно импортируем товары, предлагая вам самые лучшие цены на рынке. А еще мы готовы обсудить цену – звоните по телефону нашим операторам!
Качество под контролем. Каждый товар проходит проверку перед отправкой, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
Надежная упаковка. Мы тщательно упаковываем заказы, чтобы они прибыли к вам в идеальном состоянии, несмотря на работу почтовых служб.
Фотографии без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нами, поэтому вы получите именно товар, который видите.
Сертифицированная продукция. Наши товары отвечают национальным стандартам безопасности и качества.
Доверие клиентов. За 7 лет работы мы завоевали доверие более 117 000 покупателей. 38% из них возвращаются за новыми покупками. Мы ценим ваши отзывы и всегда рады обратной связи!