


| Производитель | LED Tech |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Блок питания 24V 1,5А 36вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Главное назначение блоков серии "Stick" - это установка в узкие, труднодоступные места, где невозможна установка блоков стандартного размера. Это стало возможно за счет более компактного расположение элементов в длину блока, но без ущерба качества блоков.
Герметичный блок питания мощностью 36вт в алюминиевом корпусе. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Комплект поставки:
• Блок питания.