










| Производитель | Black&Decker |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.36 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Гарантія | 2 |
|---|---|
| З'ємний патрон | є |
| Источник питания | мережеве |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Додаткова рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини - 1 шт. Бур SDS-Plus (6-8 мм) - 1 шт. Ключовий патрон з перехідником - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр свердління у бетоні | 26 мм |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 3.4 Дж |
| Частота вращения | 1200 |
| Частота удаpов | 5500 уд/хв |
Перфоратор BLACK+DECKER BEHS02K — ваш надежный помощник в строительстве и ремонте. С мощностью 800 Вт и энергией удара 3.4 Дж, он обеспечивает отличные результаты сверления в бетонных и кирпичных стенах. Невысокая цена и высокая производительность делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Купить перфоратор BLACK+DECKER BEHS02K можно в нашем интернет-магазине по доступной цене с быстрой доставкой. Он идеально подходит для выполнения различных задач — от сверления до разрушения. Этот инструмент станет незаменимым в вашем арсенале, предоставляя все необходимые функции для работы в любых условиях.
Преимущества и сфера применения| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Вес | 5.36 кг |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт., Ограничитель глубины - 1 шт., Бур SDS-Plus (6-8 мм) - 1 шт., Ключевой патрон с переходником - 1 шт., Чемодан - 1 шт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Съемный патрон | да |
| Гарантия | 2 года |
Представьте, как легко и быстро вы сможете справляться с любыми задачами, используя перфоратор BLACK+DECKER BEHS02K. Вы уже представляете, как сверлите крепкие бетонные стены или делаете серьезные ремонтные работы, не испытывая трудностей? Этот инструмент обеспечит вам комфорт и уверенность в каждой выполненной задаче.
Обращая внимание на надежность BLACK+DECKER, вы можете быть уверены в качестве и долговечности своей покупки. Модель BEHS02K пользуется высоким рейтингом среди пользователей, что подтверждается множеством положительных отзывов и рекомендаций. Это — ваш шанс сделать разумный выбор.
Заказать в интернет-магазине BLACK+DECKER BEHS02K легко и просто! Наши специалисты готовы помочь вам получить консультацию по всем вопросам. Убедитесь, что с доставкой ваш новый инструмент окажется у вас в кратчайшие сроки.
Не упустите возможность стать владельцем качественного перфоратора BLACK+DECKER! Закажите модель BEHS02K прямо сейчас и оцените все преимущества лучшего инструмента на рынке!