










| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип | Бур |
| Количество | 1 |
|---|---|
| Комплектация | В упаковці 1 шт |
| Общая длина | 340 |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Серия | Elite |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | Блистер |
Бур DeWALT DT60827 — идеальный выбор для профессионалов, обеспечивающий высокую эффективность и надежность. Этот бур диаметром 26 мм и длиной 340 мм подходит для работы с различными строительными материалами и гарантирует длительный срок службы.
Вы ищете качественный бур, который отвечает всем современным требованиям? Вы можете купить бур DeWALT DT60827 по выгодной цене с быстрой доставкой. Этот бур гарантирует отличные результаты при работах с бетоном и другими трудными материалами.
Преимущества и сфера применения| Тип | Бур |
| Комплектация | В упаковке 1 шт |
| Серия | Elite |
| Общая длина | 340 мм |
| Количество | 1 |
| Упаковка | Блистер |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Рабочая длина | 200 мм |
Представьте, как легко и быстро вы выполняете свою работу с буром DeWALT DT60827. Благодаря его высокой эффективности вы сможете справляться даже с самыми сложными задачами. Ваша работа станет быстрой и качественной, а результат порадует вас и ваших клиентов.
Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Бур DeWALT DT60827 имеет отличный рейтинг среди покупателей, что подтверждает его репутацию на рынке. Доверьтесь нашему опыту и выбору миллионов клиентов!
Не упустите возможность купить бур DeWALT DT60827 с доставкой! Закажите в интернет-магазине и получите консультацию наших специалистов.