









| Вид кухонных весов | электронные |
|---|---|
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллиграммы, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 70 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0.53 кг |
Они позволяют точно взвешивать даже небольшие порции. Они отвечают потребностям тех, кто заботится о размере порций по соображениям здоровья.

Весы оснащены функцией автоматического или ручного отключения и имеют чёткий дисплей. Эстетичная чаша из нержавеющей стали легко чистится. Кроме того, весы позволяют рассчитывать объём воды и молока, что удобно, когда нет мерного стакана.

Параметры


