



| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 36 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Размер клетки | 11 мм * 11 мм |
|---|---|
| Размер тетради | 15 см * 21 см |
Характеристики:
| Размер тетради | 20 см × 14.5 см |
| Размер клетки | 11 мм × 11 мм |
| Переплет | Мягкий |
| Количество страниц | 36 стр. |
Как у детей, так и у взрослых часто возникают проблемы с написанием аккуратных иероглифов одинакового размера. С этой тетрадью у вас таких проблем точно не возникнет. Листы расчерчены таким образом, что на их клеточках идеально удобно размещать иероглифы. Кроме того, если у вас уже выработался неправильный почерк, то данная тетрадь поможет вам его быстро и эффективно исправить.