



| Производитель | Proove |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Материал | ABS |
| Мощность | 2W |
| Размер корпуса | 80x61x134мм |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Цвет | Белый |
Proove триммер для одежды
Этот небольшой и удобный триммер обеспечивает комфортное и продуктивное удаление ворса из любой ткани. Он предлагает три скоростных настройки для работы с различными типами материалов, а сменные стальные лезвия гарантируют тщательную чистку без риска повреждений.
Устройство оснащено аккумулятором емкостью 1200мАч, что дает до 2,5 часа непрерывной работы – идеальный вариант для домашнего пользования. Современная зарядка USBType-C и прозрачный контейнер для уборки ворса повышают удобство эксплуатации.