









| Производитель | ROXON |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Длина | 97.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 97.5 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Нож, Гаечный ключ, Линейка, Щипцы для снятия изоляции, Открывалка для бутылок, Кусачки, Отвертка, Отверточная бита, Шестигранный ключ, Шило, Пассатижи, Консервный нож |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок, Отвертка |
| Ширина | 97.5 мм |
Мультиинструмент Roxon M2 - это компактный и легкий помощник, который объединяет в себе 14 функций. Его удобная конструкция и наличие сменных бит делают его идеальным выбором для любых бытовых ситуаций. Легкость в переноске благодаря клипсе позволяет всегда иметь его под рукой.
Ключевые возможностиСценарии использования мультитула Roxon M2 варьируются от повседневных до экстренных ситуаций. Например, вы можете использовать ножницы для быстрого подрезания веревки во время кемпинга, или воспользоваться стеклобоем, чтобы выбраться из автомобиля в случае аварии. Этот инструмент станет незаменимым товарищем в любом путешествии.
Купить мини мультитул Roxon M2 в нашем интернет-магазине – это выгодное решение. Вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки. Отзывы довольных клиентов подтверждают надежность и функциональность этого мультитула.
Мини мультитул Roxon M2 со сменными битами, серый