









| Производитель | GTM |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шасси | Гусеничный |
| Мощность в л.с. | 6 л. с. |
| Тип запуска | Электростартер |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Модель двигателя | Rato R420 |
|---|---|
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,погрузчик |
| Тип | Мини-погрузчик |
| Питание | Бензин |
| Габариты | 2110x1050x1345 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Да |
| Грузоподъёмность | 200 кг |
| Макс.рабочая высота | 2.18 м |
| Мощность двигателя | 11.0 кВт |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Радиус поворота | 0 |
| Состояние товара | Новый |
| Опрокидывающая нагрузка | 330 кг |
| Объем ковша | 0.22 куб.м |
| Время подъема/опускания | 4.2 с / 3.1 с |
| Макс. угол подъема | 20 градусов |
Мини-самосвал GTM RTX500 — это компактная и надёжная техника, предназначенная для транспортировки сыпучих материалов, таких как песок, щебень или грунт, в условиях ограниченного пространства. Благодаря своим компактным размерам и высокой манёвренности, он идеально подходит для строительных площадок, коммунальных хозяйств, сельского и ландшафтного сектора.
Преимущества мини-самосвала GTM RTX500: