









| Производитель | Dyson |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
|---|---|
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 15 мм |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип назначения | Фэн dyson supersonic hd07 Dyson фен Фэн dyson supersonic iron/fuchsia Фен для волос dyson Dyson hd07 superso |
|---|---|
| Цвет | Fuchsia/Nickel |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Название модели | Dyson Supersonic |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма светильника | Квадратная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал каркаса | стекло |
| Цвет плафона | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Кнопки |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина шнура | 1 м |
Dyson Supersonic HD07
Dyson Supersonic HD07 – это премиум фен, который выбирают салоны красоты и профессиональные мастера по всему миру. Он сочетает в себе мощность, технологичность и заботу о волосах. Благодаря инновационному двигателю в ручке, фен обеспечивает быструю сушку без перегрева и вреда для структуры волос.
Мощный цифровой двигатель в ручке – быстрая сушка и сбалансированный центр тяжести
Технология защиты от перегрева – контроль температуры каждые 20 секунд
4 температурных режима и 3 скорости воздушного потока
Кнопка холодного воздуха для фиксации прически
5 съемных магнитных насадок для разных типов укладки
Легкий вес и эргономичный дизайн – комфорт в использовании
Премиальная подарочная упаковка
Полная внешняя идентичность оригинала (серийники, гравировка, материалы, функционал 1:1)
Мощность: 1600 Вт
Температурные режимы: 4
Скорости воздушного потока: 3
Кнопка холодного воздуха: є
Датчик перегрева: є
Насадки: 5 магнитных
Длина кабеля: 2.7 м
Материал корпуса: термостойкий премиум-пластик
Вес: легкая, сбалансированная конструкция
Фен Dyson Supersonic HD07
5 магнитных насадок
Кабель питания (2.7 м)
Инструкция
Подарункова упаковка
👽Наши преимущества👽
🔰Доставка Новой почтой 1-3 дня
🔰Гарантия 14 дней с момента покупки
🔰Беспроблемный обмен-возврат
🔰Без передоплату!
🔰Быстрая консультация 24/7
🔰После оформления заказа, мы свяжемся с вами и уточним все детали!
🔰Отсылка на день заказа