










| Производитель | ProLogiX |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 3.2 |
|---|---|
| Встановлення довгих відеокарт | до 320 мм |
| Зовнішні роз'єми | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Клас корпусу | Класичні |
| Цвет | Черный |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5 " | 2 |
| Кількість зовнішніх відсіків 3.5 " | відсутній |
| Кількість зовнішніх відсіків 5.25 " | 1 |
| Кількість слотів розширення | 7 |
| Кількіть внутрішніх відсіків 3.5" | 2 |
| Максимальна висота процесорного кулера | 148 мм |
| Материал корпуса | метал 0,45 мм, пластик |
| Наявність блоку живлення | з блоком живлення |
| Охолоджуючі елементи | вентиляційні решітки |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Підтримувані материнські плати | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Розмір, мм | 191 х 407 х 360 мм |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Серия | Prologix E111 |
| Способ установки | вертикальний |
| Типоразмер | Minitower |
Оптимальная основа для сборки ПК - корпус Prologix E111 Black 400W. Изготовлен из листового металла толщиной 0.4 мм, что надежно защищает компоненты от внешних воздействий. Бюджетная модель формата Miditower не занимает лишнее пространство и достаточно вместительна для монтажа всех необходимых комплектующих.
Классический дизайн элегантного черного корпуса с сеточной перфорацией на боковой и фронтальной панелях, что обеспечивает отличную вентиляцию внутри корпуса. Два USB-порта 3.0 и разъем для подключения аудиогарнитуры удобно расположены на фасаде. Возле верхней стенки корпуса вмонтирован фирменный блок питания мощностью 450 Вт.
ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
"Безопасная покупка". Оплачивайте заказы через специальную функцию, которая защищает ваши средства, если товар вас не устроит.
Перевод на карту. Оплатите заранее, используя реквизиты, доступные по нажатию "Купить".
Оплата при получении. Рассчитайтесь по заказу в почтовом отделении после его осмотра.
ДОСТАВКА ТОВАРОВ
Отправка через курьерскую службу. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Для некоторых категорий товаров – также по выходным.
Бесплатная доставка для Пром-оплаты.
Самовывоз. Возможен самостоятельный забор товара по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
Доступная доставка другой курьерской службой – уточните детали операторов.
УСЛОВИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ И ГАРАНТИЯ
Возврат товара возможен в течение 14 дней без объяснения причин. Это право закреплено Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабмина №172 от 19 марта 1994 года.
Если товар имеет технический дефект, то продавец предлагает замену или полный возврат средств в рамках гарантийных обязательств производителя.
Почему выбирают нас?
