






| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Артикул | 00301 |
|---|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,2 м |
| Габариты | 60x100x930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 20 м² |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN предназначен для безопасного и эффективного кварцевания помещений в медицинской сфере. Стационарный дизайн и мощность 30 Вт делают его идеальным выбором для улучшения качества воздуха в поликлиниках и больницах, обеспечивая безопасность для пациентов и персонала.
Если вы ищете надежное решение для дезинфекции воздуха, вы можете купить медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN по доступной цене с быстрой доставкой. Этот облучатель станет вашим незаменимым помощником в борьбе с вирусами и бактериями, предлагая высокий уровень защиты в помещениях до 40 м².
Преимущества и сфера применения| Гарантия | 1 год |
| Вес | 2,5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 60x100x930 мм |
| Артикул | 00301 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Площадь помещения | до 40 м² |
| Высота монтажа от пола | минимум 2,2 м |
| Монтаж | горизонтально |
| Обмен/возврат | 14 дней |
Представьте, что вы устанавливаете медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN в своем учреждении. Вы чувствуете уверенность в том, что воздух в помещениях остается чистым и безопасным для ваших пациентов. Ваши коллеги отмечают улучшение в общем состоянии здоровья, а вы получаете благодарности за заботу о людях, находящихся под вашим наблюдением.
Выбирая облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN, вы получаете высокое качество дезинфекции и надежность. Наш магазин предлагает гарантию производителя и положительные отзывы пользователей, что подтверждает эффективность данного устройства. Не упустите возможность получить консультацию и заказать в интернет-магазине с быстрой доставкой!
Не откладывайте заботу о здоровье на потом — покупая в нашем магазине, вы получаете надежное устройство и лучшую цену!