
| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 25 Вт |
|---|---|
| Вентиляторы | Нету |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,2 м |
| Габариты | 90x75x520 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Материал корпуса | Металл и алюминий |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 7,2 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 45 м² |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программные режимы | Нету |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Угол границы излучения | 90° |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25 +100% эффективно обеззараживает воздух в помещениях до 45 м², обеспечивая безопасность и комфорт. Отсутствие озона при работе и возможность использования в присутствии людей делают его идеальным выбором для офисов и жилых пространств. Уникальная конструкция с жалюзи повышает эффективность излучения и удобство эксплуатации.
Если вы ищете, где купить качественный облучатель по разумной цене, мы предлагаем вам приобрести BactoSfera EKRAN Jalousie с быстрой доставкой. Этот облучатель станет надежным помощником в борьбе с вирусами и бактериями, способствуя созданию безопасной атмосферы в любых помещениях.
Преимущества и сфера применения| Цвет | Белый |
| Назначение | Для офиса |
| Вес | 2,3 кг |
| Материал корпуса | Металл и алюминий |
| Габариты | 90x75x520 мм |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 25 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 7,2 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Провод | 3 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Площадь помещения | До 45 м² |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Монтаж | Горизонтально |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,2 м |
| Угол границы излучения | 90° |
| Вентиляторы | Нету |
| Программные режимы | Нету |
Представьте себе: вы находитесь в кафе, где работает облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie. Вокруг вас и ваших друзей воздух чист и безопасен, так как облучатель эффективно уничтожает все патогенные микроорганизмы. Или же в офисе, где сотрудники могут сосредоточиться на работе, зная, что облучатель защищает их от вирусов, включая коронавирус. С этим облучателем ваш комфорт и здоровье в надежных руках!
Выбирая облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie, вы приобретаете надежное устройство, способствующее повышению безопасности и здоровья в любых помещениях. Мы рекомендуем заказать его в нашем интернет-магазине, чтобы воспользоваться быстрой доставкой и отличными условиями покупки.
Не упустите возможность обеспечить безопасность вашего пространства — закажите облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie прямо сейчас и получите качественный сервис и быструю доставку!