










| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
|---|---|
| Габариты | 140x140x625 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 360° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 20 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 140 мм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 OZONEFREE White – идеальное решение для быстрой и эффективной дезинфекции воздуха и поверхностей. Благодаря уникальному круговому облучению на 360 градусов и безозоновой технологии, устройство безопасно для людей и животных. Отличная мощность в 15 Вт гарантирует надежную защиту от вирусов и бактерий, что особенно полезно в учебных заведениях и офисах.
Вы ищете, где купить бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 OZONEFREE White? У нас вы найдете лучшее предложение по цене и доставке. Заботьтесь о здоровье своих близких и коллег, избавляя воздух и поверхности от опасных микроорганизмов с помощью этого надежного устройства.
Преимущества и сфера применения| Цвет: | Белый |
| Назначение: | Для садика и школы |
| Вес: | 1,1 кг |
| Материал корпуса: | Металл |
| Габариты: | 140x140x625 мм |
| Мощность: | 15 Вт |
| Бактерицидная лампа: | 1 шт на 15 Вт |
| Генерация озона: | Нет |
| Пик УФС излучения: | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы: | 9 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм: | 4,8 Вт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Провод: | 1,5 м |
| Электропитание: | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей: | Запрещено |
| Площадь помещения: | До 20 м² |
| Тип эксплуатации: | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания: | Воздух и поверхности |
| Зона действия: | 360° |
| Перерыв между сеансами: | Без перерыва |
| Подставка: | Металлическая Ø 140 мм |
| Пульт ДУ с таймером: | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания: | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания: | Не меньше 10 мин |
Представьте, как ваш класс в детском саду или офис в бизнес-центре становятся безопасными от микробов и вирусов благодаря бактерицидному облучателю BactoSfera 360° 15 OZONEFREE White. Вы можете спокойно работать или учиться, зная, что окружающая обстановка стерильна и защищена от инфекций, что особенно актуально в период простуд и гриппа.
Приобретая облучатель BactoSfera 360° 15 OZONEFREE White, вы получаете гарантию от производителя на качество устройства и его надежную работу. Высокий рейтинг модели подтверждается отзывами довольных пользователей, что служит дополнительным доказательством его эффективности и безопасности.
Закажите в интернет-магазине сейчас, чтобы обеспечить себе и своим близким безопасную жизнь с BactoSfera 360° 15 OZONEFREE White – быстрая доставка и приятные цены только для вас!