
| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 25 Вт |
|---|---|
| Габариты | 130x130x510 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 180° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 25 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 7,2 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 30 м² |
| Подставка | Пластиковая Ø 130 мм |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 25P ECO +100% обеспечивает эффективное обеззараживание воздуха и поверхностей в помещениях с помощью ультрафиолетовых лучей. Это устройство идеально подходит для использования в детских садах, школах и офисах, создавая безопасную атмосферу и предотвращая распространение вирусов и бактерий.
Если вы ищете, где купить бактерицидный облучатель, цена которого вас приятно удивит, и доставка будет быстрой, обратите внимание на BactoSfera OBB 25P ECO +100%. Это надежное решение для тех, кто заботится о здоровье своих близких и сотрудников, ведь устройство работает без генерации озона, что делает его безопасным для использования в присутствии людей.
Преимущества и сфера применения| Цвет: | Белый |
| Назначение: | Для садика и школы |
| Вес: | 0,7 кг |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Габариты: | 130x130x510 мм |
| Мощность: | 25 Вт |
| Бактерицидная лампа: | 1 шт на 25 Вт |
| Генерация озона: | Нет |
| Пик УФС излучения: | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы: | 16 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм: | 7,2 Вт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Провод: | 1,5 м |
| Электропитание: | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей: | Запрещено |
| Площадь помещения: | До 30 м² |
| Тип эксплуатации: | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания: | Воздух и поверхности |
| Зона действия: | 180° |
| Перерыв между сеансами: | Без перерыва |
| Подставка: | Пластиковая Ø 130 мм |
| Пульт ДУ с таймером: | Нет |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания: | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания: | Не меньше 10 мин |
Представьте, как легко и быстро вы создадите безопасную атмосферу в своем доме, используя BactoSfera OBB 25P ECO +100%. В вашем офисе исчезнут опасения по поводу сезонных заболеваний, а в детском саду ваши малыши будут в безопасности. Регулярное кварцевание с этим облучателем – это залог здоровья и продуктивности.
Мы гарантируем качество и надежность BactoSfera OBB 25P ECO +100%. Наш интернет-магазин предлагает вам высокий рейтинг этого товара и положительные отзывы клиентов. Мы стремимся предоставить лучший сервис и быструю доставку. Вы можете заказать облучатель прямо сейчас и быть уверены в своем выборе!
Не упустите шанс обеспечить здоровье и безопасность вашей семьи, сотрудников или клиентов – покупая у нас, вы получаете лучшее качество по разумной цене!