
| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 36 Вт |
|---|---|
| Габариты | 200x200x1200 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 180° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 50 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 200 мм |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P OZONE FREE – это надежное и эффективное устройство для обеззараживания воздуха и поверхностей. С мощностью 36 Вт, оно обеспечивает высокую степень защиты от вирусов и бактерий, идеально подходит для использования в офисах, медицинских учреждениях и домашних условиях.
Купить Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P OZONE FREE — значит обеспечить безопасность для себя и своих близких. Удобный дизайн и отсутствие озона позволяют использовать его без специальных мер предосторожности. Доставка осуществляется быстро, а цена на устройство приятно удивит!
Преимущества и сфера применения| Цвет: | Белый |
| Вес: | 2,5 кг |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Габариты: | 200x200x1200 мм |
| Мощность: | 36 Вт |
| Бактерицидная лампа: | 1 шт на 36 Вт |
| Генерация озона: | Нет |
| Пик УФС излучения: | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы: | 9 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм: | 14,7 Вт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Провод: | 1,5 м |
| Электропитание: | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей: | Запрещено |
| Площадь помещения: | До 50 м² |
| Тип эксплуатации: | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания: | Воздух и поверхности |
| Зона действия: | 180° |
| Перерыв между сеансами: | Без перерыва |
| Подставка: | Металлическая Ø 200 мм |
| Пульт ДУ с таймером: | Нет |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания: | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания: | Не меньше 10 мин |
Представьте, как ваши сотрудники в офисе чувствуют себя спокойно, зная, что облучатель BactoSfera OBB 36P OZONE FREE защищает их от вирусов и инфекций. Или как родители в детском саду могут быть уверены в чистоте и безопасности для своих детей. Это устройство дарит уверенность и спокойствие в любой ситуации.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P OZONE FREE по привлекательной цене и воспользоваться быстрой доставкой. У нас уже множество довольных клиентов, которые оценили его преимущества. Не упустите возможность улучшить здоровье своей семьи или сотрудников!
Закажите в нашем интернет-магазине Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P OZONE FREE и обеспечьте надежную защиту от инфекций уже сегодня! Мы гарантируем высокое качество и отличное обслуживание!