
| Производитель | BactoSfera |
|---|
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
|---|---|
| Габариты | 200x200x900 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Зона действия | 180° |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Назначение | Для садика и школы |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Подставка | Металлическая Ø 200 мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
BactoSfera OBB 30P ECO — это высокоэффективный бактерицидный облучатель мощностью 30 Вт, который незаменим для кварцевания воздуха и поверхностей в помещениях. Устройство обеспечивает безопасное обеззараживание, активно борясь с вирусами и бактериями, что делает его идеальным выбором для использования в школах, детских садах и офисах. Долговечная лампа и отсутствие риска травм делают этот облучатель надежным помощником в поддержании здоровой атмосферы.
Если вы ищете купить надежное средство для поддержания чистоты воздуха, BactoSfera OBB 30P ECO — это ваш идеальный выбор. Наша цена доступна, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет вам быстро получить это полезное устройство.
Преимущества и сфера применения| Цвет | Белый |
| Назначение | Для садика и школы |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 200x200x900 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Зона действия | 180° |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Подставка | Металлическая Ø 200 мм |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
Представьте, что после рабочего дня вы очищаете атмосферу своего офиса с помощью BactoSfera OBB 30P ECO. Во время обеденного перерыва вы запускаете сеанс кварцевания, и уже через несколько минут воздух становится безопасным и свежим. Или в детском саду, где вы заботитесь о здоровье детей, вы создаете идеальные условия для их игр и занятий, защищая их от инфекций.
Мы гарантируем качество и надежность нашего товара. Высокий рейтинг модели BactoSfera OBB 30P ECO подтверждают положительные отзывы клиентов, которые сделали выбор в пользу здоровья и безопасности. Теперь и вы можете заказать в интернет-магазине и обеспечить чистоту и безопасность в вашем доме или офисе!
Не упустите возможность сделать шаг к здоровью — покупая в нашем магазине, вы выбираете качество и надежность, а также быструю доставку!