






| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
Тепловентилятор электрический Tekhmann construction TCEF-2/165 – компактное и надежное устройство для быстрого обогрева помещений различного назначения. Благодаря мощности 1650 Вт он эффективно обеспечивает необходимую температуру в рабочих зонах, мастерских или гаражах. Оснащен защитой от перегрева и металлическим корпусом, что обеспечивает долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Регулируемая температура и двухскоростной режим позволяют контролировать уровень тепла в соответствии с потребностями пользователя.
| Тип | тепловая пушка |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Тип управления | механическое |
| Функции защиты | влагозащита |
| Установка | напольный |
| Режимы работы | обогрев |
| Особенности | терморегулятор |
| Особенности | термостат |
| Дополнительно | защита от перегрева |
| Габариты | 240 x 230 x 335 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Также ищут | недорогие |
| Также ищут | 2000 Вт и более |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *