








| Производитель | TTNergy |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Высота | 33 мм |
|---|
| Выходная мощность | 18 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.4 г |
|---|---|
| Длина | 160 см |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Ширина | 105 см |
Источник бесперебойного питания (UPS) TTN DC1018P предназначен для обеспечения стабильной работы маломощных устройств, требующих максимальной мощности до 18 Вт. Устройство поддерживает три уровня выходного напряжения – 5 В, 9 В и 12 В, что позволяет питать различное оборудование с соответствующими параметрами (роутеры, оптические терминалы ONU, мини-компьютеры и т.д.). ИБП оснащен портом USB-A для удобного подключения USB-устройств, а также разъемами 8P8C (RJ-45) для подключения сети LAN с поддержкой технологии PoE (Power over Ethernet) с напряжением 12 В или 24 В, что подходит для сетевого оборудования (системы видеонаблюдения и т.д.).
Устройство работает от литий-ионной батареи емкостью 10400 мА·ч, что обеспечивает длительную работу подключенных устройств в случае перебоев с питанием. На верхней панели расположена кнопка включения/выключения (On/Off) и четыре индикатора уровня заряда батареи, показывающие остаточный заряд в процентах: 25%, 50%, 75%, і 100%. Эта функция позволяет легко оценить уровень заряда и время работы без дополнительного подключения к сети.
Основные особенности TTN DC1018P
Характеристики TTN DC1018P
Комплектация: