
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 200 куб. м |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5.8 кг |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
|---|
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, он удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая, что обеспечивает интенсивное и эффективное обеззараживание воздуха и поверхностей.
Ключевые возможностиМедицинский облучатель BactoSfera MED 55x3 идеально подходит для использования в больницах и поликлиниках. Например, его можно использовать в ожидании новых пациентов в приемной, чтобы обеспечить чистоту и безопасность пространства. Также он будет незаменим в операционных, где критически важно поддерживать стерильность.
Сделав выбор в пользу BactoSfera MED 55x3, вы получаете надежное устройство для эффективного обеззараживания, которое обеспечивает безопасность и здоровье пациентов. Этот облучатель — оптимальное решение для медицинских учреждений, стремящихся к высокому качеству обслуживания.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3