






| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 40 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 9000 |
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт, обеспечивающей эффективное обеззараживание воздуха в помещениях до 40 м². Этот облучатель станет надежным помощником в борьбе с бактериями и вирусами, благодаря уникальной конструкции, позволяющей проводить процедуру в присутствии людей и животных.
Ключевые возможностиИспользование медицинского облучателя BactoSfera MED 30 EKRAN может стать решением для поликлиник и больниц, где важно поддерживать чистоту воздуха. В случае, если вам необходимо провести кварцевание в помещениях с пациентами, этот облучатель обеспечит безопасность и эффективность процесса, не нанося вреда присутствующим.
Облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN обеспечивает высокое качество дезинфекции и позволяет заботиться о здоровье людей. Приобретая его в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное и простое в использовании устройство, а также возможность быстро заказать доставку. Обратите внимание на положительные отзывы от пользователей, отмечающих эффективность и безопасность данного устройства!
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN