






| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производительность | 20 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Время непрерывной работы | 9000 |
|---|
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 15 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x100x470 мм. Вес 2,3 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы работаете в медицинском учреждении, где необходимо поддерживать чистоту и безопасность воздуха. С облучателем BactoSfera MED 15 EKRAN вы можете быть уверены в эффективном обеззараживании помещения, даже когда в нем находятся пациенты и персонал. Кроме того, благодаря его компактным размерам, облучатель легко интегрируется в любой интерьере, не занимая много пространства.
Этот облучатель идеально подходит для использования в больницах и поликлиниках, обеспечивая санитарные нормы и комфорт для медицинского персонала и пациентов. Обратите внимание на его уникальные характеристики и возможность подачи воздуха без озона — это делает его незаменимым в современных медицинских учреждениях.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN